МРСК

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 — 2020 годы

Постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 04.08.2020 271 "О признании утратившими силу постановлений Администрации Андреапольского района в сфере противодействия коррупции"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 21.09.2018 №  155 "О внесении изменений в распоряжение администрации района от 03.04. 2013  № 61"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 21.04.2020  № 127 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г."

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 11.03.2020  № 77 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Андреапольского муниципального округа, а также руководителем муниципального учреждения Андреапольского муниципального округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 02.03.2020 № 70 "О перечне должностей муниципальной службы Андреапольского муниципального округа, замещение которых налагает на гражданина  ограничения при заключении им трудового договора и (или) гражданско-правового договора после увольнения с муниципальной службы"

Распоряжение администрации Андреапольского муниципального округа от 16.03.2015   36 "О Порядке предоставления  гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Андреапольского района,  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление администрации Андреапольского муниципального округа от 16.11.2016 № 205 "О внесении изменения в постановление администрации Андреапольского района от 24.08.2016 № 147"