МРСК

Стоп-коронавирус

1 Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 12 мая 2020 г.
2 Рекомендации по применению гибких форм занятости в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
3 Рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19
4 Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 29 апреля 2020 г.
5 Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 28 апреля 2020 г.
6 Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников.
7 Рекомендации по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров.
8 Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 21 апреля 2020 г.
9 Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 20 апреля 2020 г.
10 Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 13 апреля 2020 г.