Будни районной администрации 28.04.2017

27 апреля состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Андреапольском районе.

В ходе обсуждения было отмечено, что уже идут работы по уборке и благоустройству города и воинских захоронений, проводятся встречи с ветеранами и классные часы в школах, оформляются тематические стенды и выставки в школах и библиотеках района, идёт подготовка к шествию «Бессмертного полка».

5 мая в детской библиотеке состоится конкурс чтецов, посвященный Дню Победы.

7 мая в районном Доме культуры пройдет концерт вокальной группы «Когда душа поёт».

Утверждена программа мероприятий 9 мая.

6.00

- Зажжение вечного огня у Обелиска Славы (ул. Советская)

9.00-10.00

- Легкоатлетическая эстафета по улицам г. Андреаполя на приз полного кавалера ордена Славы Почетного гражданина  г. Андреаполя Баранова И.А. (Старт у Обелиска Славы)

11.00

- Торжественные митинги на воинских братских захоронениях (Куровское, гарнизонное, городское)

12.00

- Торжественный митинг на пл. Ленина

Акция «Георгиевская ленточка»

12.30

- Акция-шествие «Бессмертный полк» (от пл.Ленина по улицам города к Обелиску Славы)

12.50

- Возложение цветов к Обелиску Славы. Оружейный салют.

13.30

- Праздничный концерт на пл. Ленина

15.00

- Футбол «Юноши-взрослые» на городском стадионе

Открытие летнего спортивного сезона: волейбол, настольный теннис

С 8.00 до 18.00 будет работать районный краеведческий музей им. Э.Э.Шимкевича (вход бесплатный).

Сбор участников шествия «Бессмертный полк» 9 мая на пл. Ленина в 12.00 часов.

Мероприятия в сельских поселениях района пройдут в соответствии с планами администрации сельских поселений.

«Выборы в истории семьи и родного края» 26.04.2017

19 апреля прошли  вторые межрайонные краеведческие чтения в Андреапольском районе.

"Весёлая карусель" 25.04.2017

23 апреля 2017 года в районном доме культуры состоялся 19 районный фестиваль хореографических коллективов.

Учения 24.04.2017

В Андреапольском районе  завершились крупномасштабные командно-штабные учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Всероссийский экологический субботник 22.04.2017

22 апреля работники администрации Андреапольского района провели субботник.

Архив событий

Выставка 26.04.2017
В районном Доме Культуры по адресу ул Авиаторов д.60 открылась выставка картин члена Союза художников Российской Федерации Павла Урсу
Объявление 24.04.2017

29 апреля 2017 года на центральной площади г. Андреаполь проводится сезонная сельскохозяйственная ярмарка. Начало ярмарки в 11 часов. Торговые места предоставляются бесплатно.

По всем интересующим вопросам обращаться к  зав. отделом администрации Андреапольского района Смирновой Валентине Николаевне (8-48-267-3-14-02).

ОБЪЯВЛЕНИЕ 11.04.2017

14 апреля 2017 года в 11:00 в деловом  центре Андреапольской центральной  библиотеки ( пл.Ленина, д.1)  состоится масштабный онлайн­-прием граждан Уполномоченным по правам человека Тверской области,  на котором любой желающий сможет задать свой вопрос и получить правовую помощь.

На обсуждение жителей выносятся вопросы о доступности и видах бесплатной юридической помощи в Тверской области, гарантированной федеральным и региональным законодательством. В ходе приема представители Управления Министерства юстиции по Тверской области, Министерства социальной защиты населения Тверской области, Законодательного Собрания Тверской области, Адвокатской палаты Тверской области разъяснят порядок, условия и назовут категории граждан, которым полагается бесплатная юридическая помощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 11.04.2017
В районном Доме культуры по адресу: г. Андреаполь, ул. Авиаторов, д. 60, 14 апреля 2017 года в 16.00 ч. проводятся общественные слушания по вопросу актуальности участия районного Дома культуры в укреплении материально – технической базы проекта партии «Единая Россия» «Местный Дом культуры»
Объявление 29.03.2017
В связи с болезнью депутата ГД Морозова А.Ю. запланированная встреча переносится на апрель. О дате и времени встречи будет сообщено дополнительно.
Архив объявлений

748 мм
С-В, 4 м/с

Пн, 28 апреля

Облачно, спрояснениями

Контактная информация

Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом  Андреапольского района  Тверской области»

172800  Тверская область   г. Андреаполь пл. Ленина д.2

8(48267) 3-26-00   3-12-03

Жилякова Людмила Адамовна

Предлагаемые к продаже земельные участки и объекты недвижимости

Постановление Главы Андреапольского района №680 от 05.10.2001 "Об утверждении положения о Комитете по управлению имуществом Андреапольского района"

Решение Собрания депутатов Андреапольского района Тверской области №15 от 29.04.2011 "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2011 год".

Прогнозный план  приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2011 год

Решение Собрания депутатов Андреапольского района №85 от 24.12.2009 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского района на 2010 год".

План проведения плановых проверок на 2013 год.

Решение Собрание депутатов Андреапольского района Тверской области №49 от 12.12.2012 : "Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества Андреапольского  района на 2013 год"