Территориальная избирательная комиссия Андреапольского округа

Время работы:
с понедельника по пятницу: с 9.00 до 18.00,   перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные – суббота, воскресенье

Режим работы ТИК с участниками избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов  определяется постановлениями ТИК или вышестоящих избирательных комиссий.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Избирательная комиссия Тверской области

Нормативные документы, регламентирующие деятельность ТИК Андреапольского района

Cостав территориальной избирательной комиссии Андреапольского района срока полномочий 2020-2025 годов:

• Председатель ТИК - Романова Варвара Витальевна (работает на постоянной основе, назначена в состав комиссии по предложению Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области)
  • Заместитель председателя ТИК - Талалина Евгения Владимировна (инспектор направления комплексной защиты объектов и организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране отделения вневедомственной охраны по Андреапольскому району - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Тверской области, назначена в состав комиссии по предложению Тверского регионального отделения политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
  • Секретарь ТИК - Белых Мария Васильевна (специалист по кадрам, ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Андреапольского муниципального округа Тверской области, назначена в состав комиссии по предложению Регионального отделения в Тверской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")

Члены ТИК с правом решающего голоса:

• Васильева Марина Евгеньевна (медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории, ГБУЗ Тверской области "Андреапольская центральная районная больница", назначена в состав комиссии по предложению Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области)
  • Венкова Ольга Витальевна (заместитель директора по методической работе, муниципальное учреждение "Андреапольская централизованная библиотечная система", назначена в состав комиссии по предложению Тверского областного отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
  • Дяченко Екатерина Юрьевна (заведующий юридическим отделом, администрация Андреапольского муниципального округа Тверской области, назначена в состав комиссии по предложению территориальной избирательной комиссии  Андреапольского района предыдущего состава)
  • Захарова Ирина Владимировна (домохозяйка, назначена в состав комиссии по предложению Тверского регионального отделения Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России)
  • Линкевич Наталья Ивановна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Тверского областного отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
  • Мирова Елена Петровна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Тверской областной организации Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых")

• Никандрова Ирина Александровна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")

В вышеуказанном составе ТИК Андреапольского муниципального округа работает с 27 июля 2017 года

Принципы деятельности членов территориальной избирательной комиссии Андреапольского района с правом решающего голоса

Члены территориальной избирательной комиссии Андреапольского района с правом решающего голоса

Хроника выборов органов власти и должностных лиц (1993-2021 гг.)

ОЧЕРЕДНЫЕ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КАМПАНИИ по выборам ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, планируемые на территории Андреапольского района в 2020- 2021 гг.

Предполагаемая дата проведения

Вид избирательной кампании

2020 год,

июль