Территориальная избирательная комиссия Андреапольского муниципального округа

172800, Тверская область, г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2, каб.24

Веб-сайт: http://andreapoltik.izbirkom69.ru/

Время работы:
с понедельника по пятницу: с 9.00 до 18.00,   перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные – суббота, воскресенье

Режим работы ТИК с участниками избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов  определяется постановлениями ТИК или вышестоящих избирательных комиссий.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Избирательная комиссия Тверской области

Нормативные документы, регламентирующие деятельность ТИК Андреапольского муниципального округа

Cостав территориальной избирательной комиссии Андреапольского муниципального округа срока полномочий 2015-2020 годов:

• Председатель ТИК - Романова Варвара Витальевна (работает на постоянной основе, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
  • Заместитель председателя ТИК - Бобарыкина Татьяна Алексеевна (педагог-организатор МОУ СОШ №3 г. Андреаполь, назначена в состав комиссии по предложению Собрания депутатов Андреапольского муниципального округа)
  • Секретарь ТИК - Дяченко Екатерина Юрьевна (главный специалист юридического отдела администрации Андреапольского муниципального округа, назначена в состав комиссии по предложению ТИК Андреапольского муниципального округа предыдушего срока полномочий)

Члены ТИК с правом решающего голоса:

• Захарова Ирина Владимировна (домохозяйка, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России)
  • Васильева Марина Евгеньевна (медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории ГБУ "Андреапольская центральная районная больница", назначена в состав комиссии по предложению Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ")
  • Венкова Ольга Витальевна (заведующий отделом обслуживания  МУ "Андреапольская ЦБС", назначена в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту работы)
  • Горская Анна Ивановна (главный специалист по общим вопросам администрации Андреапольского муниципального округа, назначена в состав комиссии по предложению Совета депутатов г.Андреаполь)
  • Михайлова Нина Александровна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Совета депутатов Андреапольского сельского поселения)
  • Петрова Маргарита Алексеевна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии КПРФ)
  • Талалина Евгения Владимировна (Оператор ЭВМ в ОВО по Андреапольскому району, назначена в состав комиссии по предложению РОДП "ЯБЛОКО")

В вышеуказанном составе ТИК Андреапольского муниципального округа работает с 27 июля 2017 года

Принципы деятельности членов территориальной избирательной комиссии Андреапольского муниципального округа с правом решающего голоса

Члены территориальной избирательной комиссии Андреапольского муниципального округа с правом совещательного голоса

Хроника выборов органов власти и должностных лиц (1993-2016 гг.)

ОЧЕРЕДНЫЕ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КАМПАНИИ по выборам ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, планируемые на территории Андреапольского муниципального округа в 2017- 2020 гг.

Предполагаемая дата проведения

Вид избирательной кампании

2018 год,

Выборы Президента