Совещание с Главой района

Очередное рабочее совещание с Главой района Николаем Баранником – это краткий обзор итогов, вёрстка ближайших планов. В частности, сделан анализ, оглашена оценка организации минувших авто-мотогонок Moto Rally Cup.

Глава района подчеркнул: Андреапольский район будет принимать эти соревнования дальше, требуется лишь отработать некоторые моменты с целью совершенствования безопасности участников, болельщиков, зрителей. Кроме того, соревнования заслуживают более широкого внимания. И если помнить о неизменном курсе администрации района – на гостеприимство, то одновременно с популяризацией ралли-рейда, развитием туризма Андреапольский район для приезжего человека должен представлять собой ещё более комфортный адрес.

Совещание коснулось хода реализации Программы поддержки местных инициатив в Андреаполе, поселениях. Информацию представили Владислав Павленко – глава Андреапольского сельского поселения, Светлана Пааль – первый заместитель главы администрации района.

Рассмотрены многие другие текущие вопросы. Глава района вновь убеждает обратить внимание на внешний вид дворов и улиц, на оперативность учёта бесхозных строений, земельных участков в Андреаполе.