Николай Баранник: «…Несу ответственность за качество жизни андреапольцев»

На Форуме муниципальных образований, который прошел 4 марта в Твери, Губернатор Игорь Руденя поставил задачи главам муниципалитетов активнее заниматься строительством новых социальных учреждений, контролировать качество подготовленных проектов, работ и сроки их исполнения.

Тему комментирует Глава Андреапольского муниципального округа Николай БАРАННИК (https://ks-region69.com/novosti-rajonov/andreapol-skij):

— Работа на благо нашей Родины — это большая награда как для обычного гражданина, так и для главы района. Я считаю, что наши предки оставили нам огромное наследие. А мы, в свою очередь, должны оставить что-то для потомков. Как глава муниципального округа, я несу ответственность за качество жизни андреапольцев. Ответственность за то, чтобы у нас в муниципалитете была хорошая экология, хорошие дороги.

«Личное участие каждого человека имеет особое значение. У всех должно быть четкое понимание приоритетов – прежде всего общественное, а потом личное», – отметил Игорь Руденя.