Работа на будущее

БОЛОГОВСКАЯ школа. У пятиклассников прошло внеурочное занятие «Маршруты нашей школы».

Вместе с классным руководителем Ольгой Богачевой  ребятам в ходе «школьной кругосветки» предстоит узнать много нового о любимой школе.

ЛУГОВСКОЙ дом культуры. Здесь прошёл мастер-класс по рисованию даров осени.

ДЕТСКАЯ библиотека. Однажды воспитанники детского сада №1 «Колокольчик» стали участниками литературного часа «Жили-были буквы».

ШКОЛА №3. Состоялось первое общешкольное родительское собрание в новом 2024-2025 учебном году.
Цель собрания: развитие диалога семьи и школы для вовлечения родителей (законных представителей) в наиболее качественное образование, воспитание детей.

На собрании выступили главный врач ГБУЗ "Андреапольская ЦРБ" Е.С. Никова , инспектор ДПС отделения ГИБДД МО МВД России "Западнодвинский" Д.А. Коваленко, оперуполномоченный отдела уголовного розыска В.В Пронин.

Фото: участники событий.