Первый праздник весны

В канун 8 Марта в Андреапольской школе №1

Накануне замечательного дня 8 Марта в Андреапольской школе №1 прошли традиционные праздничные  события.

Ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, внесли свои коррективы в проведение массовых мероприятий,  но всё же для прекрасной  половины   школы  были подготовлены поздравления.

Ребята  с воодушевлением, с интересом принимали участие в играх, эстафетах, конкурсах.

Учителей, учеников, служащих школы сплотил этот предпраздничный весенний настрой.

Праздничный концерт в посёлке Бологово

Вокальный ансамбль Андреапольского дома культуры «Когда душа поёт» (рук. Галина Зайцева) на сцене  деревни Волок

8 Марта - в детских садах

В дошкольных образовательных учреждениях Андреапольского муниципального округа  в радостной атмосфере прошли яркие праздничные музыкальные  занятия.

Дети подготовили музыкальные поздравления для мам и бабушек, порадовали  творческими выступлениями: весёлыми песнями, трогательными стихами,  музыкально-ритмическими композициями, в увлекательных конкурсах показали, что являются мамиными помощниками.

Праздник, несомненно, привнёс в жизнь детских садов атмосферу весенней радости.

Праздничный концерт в посёлке Костюшино (в филиале Андреапольского дома культуры) для служащих ЛИУ-8

8 Марта – на сцене Андреапольского дома культуры (концерт «С любовью к женщине»)