Поздравление Главы округа

Дорогие женщины Андреапольского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, любви и нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом наши замечательные женщины!

Желаю вам  отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения желаний.

Глава Андреапольского

муниципального округа                                             Николай БАРАННИК.