Лучшие в «Репортаже из библиотеки»

Библиотекари Андреапольского муниципального округа подвели итоги профессионального конкурса среди сотрудников МУ «Андреапольская ЦБС» на лучшую публикацию в средствах массовой информации "Репортаж из библиотеки".

Было представлено 19 работ.

Победу в номинации "Библиотека" одержала библиотекарь Лучанского сельского филиала Галина Михайловна Смирнова за статью «Лучанская библиотека устами взрослых и детей».

В номинации "Личность" победителем стала библиотекарь Городского филиала Елена Григорьевна Лебедева. Ее яркий рассказ о читателе библиотеки "Наш генерал" получил достойную оценку членов жюри конкурса.

В номинации "Читатель о библиотеке" награждена сотрудник Луговской сельской библиотеки Александра Викторовна Яковлева. Статья читательницы Луговского филиала Ирины Рой  "Манящее книжное пространство" признана лучшим отзывом о работе библиотеки.

Библиотекарь  Аксеновского сельского филиала Надежда Николаевна Виноградова стала победителем в номинации "Книга". Ее работа «Идут с книгой по жизни» познакомила нас с читателями маленькой сельской библиотеки, их воспоминаниями о том, как и что читали раньше.

Подробности: http://andreapol.tverlib.ru/reportazh-iz-biblioteki-02-2021.