Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год

Хроника спортивных событий

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. 17-18 мая в Вышнем Волочке прошёл чемпионат Тверской области по лёгкой атлетике.

Чемпионкой Тверской области в беге на 800 и 1500м стала Дарья Семёнова. Второе место Даша заняла в беге на 400м.

Второе место в беге на 800м, третье – на 1500м заняла Карина Карпенко. Даша и Карина включены в состав сборной области для участия в первенстве ЦФО России.

Второе место на дистанции 1500, четвёртое – на 800м занял Илья Вавилов.

В шаге от пьедестала остановилась самая младшая наша участница Елизавета Бойцова – четвёртое место на 400м. Четвёртой прибежала к финишу Дарья Романова в беге на 800м. Пятым в забеге на 1500м финишировал Тимур Мержоев.

ПЕРВЕНСТВО НАШЕГО ОКРУГА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ. 13 мая прошло первенство Андреапольского муниципального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Командные победы одержали представители школы №2.

В личном первенстве у девушек победителями стали Дарья Семёнова (школа №2) - бег 100 и 400м, Анна Смирнова (школа №1) - прыжок в длину, Карина Карпенко (школа №2) - метание гранаты. У юношей первые места заняли Андрей Дементьев - бег 100м, Андрей Жаров - прыжок в длину, Сергей Леонов - метание гранаты (все из школы №2) и Илья Вавилов - бег на 800м (школа №1).

В эстафетах 4х100м победили команды школы №2.

«ШИПОВКА ЮНЫХ». 16 мая прошёл муниципальный этап соревнований «Шиповка юных» среди мальчиков и девочек 2009-2010г.р. (бег на 60м , 600м девочки, 800м мальчики, метание мяча, прыжок в длину).

По сумме очков, набранных в четырёх видах, первое место у девочек заняла Елизавета Бойцова (школа №3), у мальчиков - Дмитрий Беляев (школа №2).

В командном зачёте у девочек первое место у школы №3, у мальчиков – у  школы №2.

«КОЖАНЫЙ МЯЧ». 17 мая команда юношей 2007-2008 г.р. представила Андреаполь в зональном турнире на приз клуба «Кожаный мяч» в Осташкове.

В игре за выход в финальную часть соревнований наша команда уступила хозяевам поля 1:6, не реализовав массу возможностей для взятия ворот.