Май в движении, на скорости

ФУТБОЛ. 9 мая в Андреаполе на стадионе «Труд» состоялось открытие футбольного сезона.

Команда андреапольской молодёжи уверенно победила ветеранов местного футбола – 7:2.

***

С 4 по 6 мая проходил муниципальный этап соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч».

Первенство оспаривали юноши в трёх возрастных группах: 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 годов рождения.

По всем возрастам первые места – у команд Андреапольской школы №2.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, состоялась в Андреаполе.

С большим отрывом победу одержала команда Андреапольской школы №2.

Огромное спасибо Андреапольскому отделению полиции за обеспечение безопасности участников эстафеты.

***

Команда андреапольских легкоатлетов, лыжников в Нелидове приняла участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню Победы.

На дистанции памяти длиной 1418м среди девочек, мальчиков 2010г.р. и младше победителями стали наши Елизавета Бойцова, Владислав Лапшин.

На дистанции 5км первое место в абсолютном зачёте среди девушек и женщин заняла Дарья Семёнова.

4, 5 места у Надежды Домаскиной и Карины Карпенко. На той же дистанции среди мужчин возрастной категории 40-49 лет первое и третье места заняли Дмитрий Домаскин, Дмитрий Буров.

На дистанции 21,1км третье место в абсолютном зачёте занял Николай Иванов.