Андреапольский муниципальный округ продолжает использовать выгодные грани ППМИ

Андреапольский муниципальный округ участвует в Программе поддержки местных инициатив с 2013 года.

В текущем году округ вновь среди самых активных по числу поданных заявок (наряду с Вышневолоцким городским, Старицким и Калининским районами, городом Тверь).

В Тверской области продолжается прием заявок на участие в Программе поддержки местных инициатив в 2022 году, сообщает Пресс-служба Правительства Тверской области. С мая по июль подано 292 заявки на реализацию проектов.   Об этом 19 августа в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь рассказал губернатор Игорь Руденя.

- Неравнодушные жители вместе с нами развивают территорию и поддерживают ее в хорошем состоянии. Программа является очень популярной и востребованной – это развитие инфраструктуры, придомовых территорий, устройство освещения и малых архитектурных форм, благоустройство общественных пространств, - сказал Игорь Руденя.