Глава Андреапольского муниципального округа провел встречу с руководителем Федеральной службы судебных приставов по Тверской области25.09.2020

25 сентября в Администрации состоялась рабочая встреча Главы Андреапольского муниципального округа Н.Н. Баранника с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области - главным судебным приставом Тверской области  Семеновой Н.Г. В ходе встречи   было отмечено, что необходимо продолжать работу в полном взаимодействии по всем направлениям деятельности.

Новости спорта24.09.2020

«Кросс нации»

19 сентября во Ржеве прошёл региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Московский марафон

20  сентября в Москве прошёл самый массовый в России Московский марафон, на двух дистанциях 10 и 42,2 км.

19 сентября прошёл Всемирный день чистоты под девизом «Сделаем!».21.09.2020

19 сентября прошёл Всемирный день чистоты под девизом «Сделаем!».Поддержали акцию члены юнармейского отряда «Патриот» и волонтёры МОУ АСОШ №3 г. Андреаполь.

12 сентября в г. Кимры прошли соревнования по лёгкой атлетике памяти А.В. Мылова. 14.09.2020

12 сентября в г. Кимры прошли соревнования по лёгкой атлетике памяти А.В. Мылова. На старт в двух возрастных категориях 2003-2004 и 2005-2006 г.р. и мл.  вышли спортсмены из многих городов нашей области, а также из Дубны и Талдома Московской области.

9 сентября в городе воинской славы Ржеве прошел ежегодный Слет часовых Постов Памяти среди команд Тверской области14.09.2020

9 сентября в городе воинской славы Ржеве прошел ежегодный Слет часовых Постов Памяти среди команд Тверской области. В слете приняли участие 25 команд со всей Тверской области, в том числе  и военно-патриотический клуб «Патриот» АСОШ №1.

Диктант Победы03.09.2020

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны по всей стране прошел «Диктант Победы».

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом03.09.2020

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом03.09.2020

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября в школах округа02.09.2020

1 сентября во всех общеобразовательных организациях Андреапольского муниципального округа состоялись торжественные мероприятия

Августовская педагогическая конференция31.08.2020

28 августа в актовом зале Андреапольской средней школы № 3 прошла традиционная августовская педагогическая конференция.