Собрание депутатов Андреапольского района 18.10.2019

Сегодня в зале заседаний администрации состоялось последнее  расширенное заседание Собрания депутатов Андреапольского  района V созыва.

Хлеб - всему голова!18.10.2019

16 октября в Луговском филиале Андреапольского МРДК прошел праздник, посвященный хлебу.

Встреча с руководителем Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тверской области. 17.10.2019

17 октября с рабочим визитом Андреапольский район посетила Корниенко Лилия Нигматулловна руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тверской области.

Юбилей фарфорового завода 17.10.2019

11 октября отметил свой юбилей Андреапольский фарфоровый завод.

Концерт-презентация стипендиатов и лауреатов премии Губернатора Тверской области.17.10.2019

11 октября 2019 года в Тверской академической областной филармонии состоялся концерт-презентация стипендиатов и лауреатов премии Губернатора Тверской области.

Международный день музыки. 17.10.2019

Андреапольская детская школа искусств в этот день,  следуя  традиции, проводит праздничные мероприятия

Поздравление Главы Андреапольского района15.10.2019

Уважаемые работники дорожного хозяйства
и ветераны отрасли!

XVI Торопецкой Свято-Тихоновской православной международной научно-практической конференции «Пастырь добрый»15.10.2019

В работе конференции участвовала делегация Андреапольского района.

Районный квест 15.10.2019

В Андреапольской средней школе № 2 прошел районный квест.

Совещание с Главой района14.10.2019

Глава района Н.Н. Баранник провёл оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации.