Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

Финансы

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Андреапольского муниципального округа и фактических расходов на оплату их труда

Бюджет для граждан Андреапольского муниципального округа Тверской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Отчет по резервному  фонду

Отчет по резервному  фонду

Отчет по резервному фонду

Приложение 1

Приложения 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приказ №05/1 от 08.02.2021 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Приказ №2 от 20.02.2021 Комитет по управлению имуществом Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области

Приказ №4 от 14.01.2021 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Приложение

Приказ №2 от 11.01.2021 "Об организации  электронного документооборота в информационной системе Финансового отдела Администрации Андреапольского муниципального округа"

Отчет о работе финансового отдела Администрации Андреапольского муниципального округа за 2020 год

Бюджет для граждан по проекту бюджета Андреапольский муниципальный округ Тверской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Бюджет для граждан по проекту бюджета Андреапольский муниципальный округ Тверской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

Методика планирования бюджетных ассигнований

Приказ №88 от 29.12.2020 "Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета"

Приказ №87 от 29.12.2020 " Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации"

Оценка эффективности представленных налоговых льгот и ставок налогов Андреапольский муниципальный округ за 2019 год