Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Голосование

Внимание жителей многоквартирных домов!

Рекомендации по подготовке объектов к отопительному периоду 2021-2022 годов

Методические рекомендации о  готовности жилого дома, учреждения к отопительному периоду

Программа проведения проверки готовности к отопительному периоду 2021-2022 г.г. на территории Андреапольского муниципального округа.

Качество питьевой холодной и горячей  воды МУП Андреапольские Тепловые сети, Андреапольские Тепловые сети 2 за 2020 год

Качество питьевой холодной воды Муп Водокомплекс за 2020 год

Качество питьевой воды за 2019 год

Программа проведения проверки готовности к отопительному периоду 2020-2021 г.г. на территории Андреапольского муниципального округа