МРСК

Контрольные мероприятия

ПРИКАЗ от 23 июня 2020 г. N 34 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ СВОДНОЙ БЮДЖЕТНОЙ РОСПИСИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНДРЕАПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ И БЮДЖЕТНЫХ РОСПИСЕЙ ГЛАВНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНДРЕАПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНДРЕАПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ)

План проведения контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю 2019г.

План проведения контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд 2019г.

Отчет о результатах контрольных мероприятий по Андреапольскому району за 2019 год.

Отчет  о результатах контрольных мероприятий по Андреапольскому району за 2018 год.

План проведения контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю 2018г.

План проведения контрольных мероприятий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2018г.

Порядок исполнения решений о применении бюджетных мер принуждения, решений об изменении (отмене) указанных решений