Земельный контроль

Доклад за 2023 год.pdf

Решение  Думы  Андреапольского муниципального округа №286 от 10_03_2023 Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля, ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального земельного контроля.pdf

Результаты общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля

Руководство по соблюдению обязательных требований земельного законодательства, предъявляемых при проведении мероприятий по осуществлению муниципального земельного  контроля на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области

Памятка по профилактическому мероприятию

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2021 год

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Информация о способах и процедуре самообследования

Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля на территории Андреапольского муниципального округа с 01.01.2021 г. по 30.09.2021 г.

Распоряжение Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области №63 "Об отмене  плановых проверок на 2022 год"

Постановление Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области № 41 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используя при проведении плановых проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля"

Нормативные правовые акты, регулирующие осуществление муниципального земельного контроля

Распоряжение Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области №6 от 14.01.2021 "Об отмене распоряжения №257 от 16.10.2020"