Решаем вместе

МРСК

Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк

Земельный контроль

Распоряжение Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области №63 "Об отмене  плановых проверок на 2022 год"

Постановление Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области № 41 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используя при проведении плановых проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля"

Нормативные правовые акты, регулирующие осуществление муниципального земельного контроля

Распоряжение Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области №6 от 14.01.2021 "Об отмене распоряжения №257 от 16.10.2020"

Результаты проведения проверок муниципального земельного контроля по Андреапольскому муниципальному округу Тверской области за 2020 год

План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год

План проверок физических лиц на 2021 год

Проект постановления Администрации Андреапольского муниципального округа Тверской области " Об  утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении плановых проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля"