Решаем вместе

Контроль в сфере благоустройства

Обобщение практики 2021

Обобщение практики 2020

Проект Постановления Администрации Андреапольского муниципального округа " Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территоории Андреапольского муниципального округа"

Решение Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области от 26.03.2020 №135 " Об утверждении Правил благоустройства на территории Андреапольского муниципального округа Тверской области"