Совместными усилиями – к хорошим результатам!

Администрация Андреапольского муниципального округа продолжает работу с сообщениями, поступающими от жителей из открытых источников – социальных сетей. Работа ведется через систему «Инцидент-менеджмент», которая отслеживает сообщения граждан в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и Twitter. Система помогает оперативно фиксировать проблемы, озвученные жителями округа и гостями из других городов, а также давать на них своевременные ответы или разъяснения.
В Администрации Андреапольского муниципального округа отработано более двух десятков обращений поступивших через систему «Инцидент-менеджмент».

Например, за октябрь месяц из социальных сетей поступило более 5 обращений. Обращения  касаются тем благоустройства, ЖКХ, ремонта дорог, отопления, электроснабжения и уличного освещения и другие.

Все вопросы удается решать оперативно и всегда быть на прямой связи с жителями.

По одному из таких обращений, поступившему из социальной сети,  удалось оперативно убрать дерево упавшее на проезжую часть дороги по ул. Лазовой.

Благодарим жителей за неравнодушное отношение к судьбе своего округа, предложения и пожелания. Совместными усилиями мы обязательно будем достигать хорошего результата!

Здоровья Вам! Берегите себя и Ваших близких!
Убедительно просим жителей при обнаружении аварийной или чрезвычайной ситуации, а также неполадок в водопроводной или канализационной системе, теплоснабжении и электроснабжении сразу сообщить о проблеме в профильную службу или свою Управляющую компанию, а не просто выкладывать пост или обсуждать проблему в социальных сетях с другими пользователями и ждать когда её отследит система «Инцидент-Менеджмент». В случае оперативного сообщения жителем о проблеме в профильную службу, возникшие неполадки или аварийные ситуации могут быть устранены значительно быстрее.

Телефоны аварийных и экстренных служб:

- оперативный дежурный МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Андреапольского муниципального округа» (круглосуточно), тел. 8(48267)3-13-13;
- единый номер вызова экстренных, оперативных служб – 112;
- единый бесплатный номер ОАО «МРСК ЦЕНТР» «Тверьэнерго» 8-800-505-01-15.
- ООО "УК НАШ ДОМ",  тел. 8(48267)3-20-23;

- Управляющая компания ООО «Северное-Городок», тел. (48267) 3-37-03.

Фото до                                                                                                                                                   Фото после