Совещание с Главой муниципального округа

Глава Андреапольского муниципального округа Н.Н. Баранник провёл оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации. Главный вопрос повестки дня  – подготовка документации на дальнейшее благоустройство города: ремонт автодорог и дворовых территорий, благоустройство городского парка.

На совещании рассматривался ряд многих других актуальных вопросов, имеющих большое значение для отлаженной жизнедеятельности муниципалитета. Подводя итоги совещания, глава округа дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных  задач.