2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Поздравление Главы Андреапольского муниципального округа

Для всех нас этот праздник один из самый любимых и долгожданных! Мы с нетерпением ждем его прихода, вспоминая самые яркие события уходящего года, а встречаем его в кругу семьи и самых близких друзей, строя планы на будущее с верой в самое доброе и светлое.

В уходящем году благодаря совместной работе с Правительством Тверской области нам удалось реализовать все задуманное.Мы активно включились в реализацию национальных проектов, утвержденных Президентом РФ Путиным В.В. Особое внимание, как и прежде, уделяли развитию сферы образования, здравоохранения, социальной защите населения, жилищно-коммунального комплекса. На следующий год поставлены новые  задачи, которые мы сможем реализовать  только совместными усилиями.

Пусть же новый 2020 год принесет вам только хорошее настроение, подарит тепло и заботу родных и близких, порадует новыми яркими впечатлениями и укрепит веру в будущее нашей страны и нашего района! Пусть благополучие и спокойствие придет в каждый дом, в каждую семью, а все доброе и хорошее, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется!

От всей души желаю вам счастливого Нового года и, конечно же, праздничного настроения!

Глава Андреапольского

района                                                                       Н.Н. Баранник