Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год   


Представить свои таланты на всероссийском фестивале предлагают многодетным семьям Тверской области

Многодетные семьи Верхневолжья приглашаются принять участие во Всероссийском фестивале «Искусство возможностей», который проходит в рамках проекта «Многодетная Россия». Конкурс является онлайн площадкой для презентации своих талантов в вокале, хореографии, сценическом слове, живописи и киноискусстве, сообщает Пресс-служба Правительства Тверской области.


«Нашим слоганом должны быть слова «Большая семья – тверская традиция. Семья – это основная ячейка общества, институт воспитания детей. Именно в больших, крепких и счастливых семьях из поколения в поколение передаются уважение к труду, бережное отношение к истории Отечества», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Участие в конкурсе могут принять талантливые дети из многодетных семей России в форматах конкурса, мастерских, в том числе мастерской с участием известных артистов и исполнителей.

Чтобы зарегистрироваться на участие необходимо заполнить анкету на сайте https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/iskusstvo-vozmojnostey, прикрепить к ней видео-визитку, иллюстрирующую способности и достижения в творческой сфере.

Кроме того, в рамках конкурса состоится серия мастер-классов с известными людьми. Занятия пройдут в период с 1 июня до 26 ноября. Планируется провести ряд онлайн-встреч, на которых мастера проведут обучение по отдельным дисциплинам: вокалу, сценической речи, пластике, театральному мастерству, ответят на вопросы участников, дадут задания и прокомментируют их выполнение.

Мастер-классы позволят участникам получить новые знания и навыки по разным направлениям и специализациям, познакомиться друг с другом, установить творческие межрегиональные связи.

Также будет реализована программа «Уроки звездного наставничества». Известные люди из мира искусства, шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности раскроют секреты своего успеха и расскажут о творческом пути человека в жизни.

Финал конкурса пройдет 26 ноября. Торжественная часть состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, в Москве.

Победители конкурса выступят на одной сцене со звездами эстрады и представят творческие номера. Программа концерта будет связана с темой многодетности, материнства и семейных ценностей.