МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Совещание по обеспечению безопасности в Крещение

15 января Глава муниципального округа Баранник Николай Николаевич провел совещание с руководителя Андреапольского отделения полиции, ПЧ-21, отдела вневедомственной охраны и Андреапольской ЦРБ где обсуждалось обеспечение безопасности во время крещенских купаний в ночь с 18 на 19 января. Глава подчеркнул: ключевая задача при проведении купаний - обеспечение безопасности населения. Очень важно подойти к организации мероприятий с учетом специфики текущего года. В муниципальном округе сохраняются ограничения, которые введены Роспотребнадзором. Мы должны обеспечить социальную дистанцию и все меры профилактики, которые были предписаны.
Непосредственно в крещенскую ночь и днём 19 января будут дежурить сотрудники полиции, МЧС, медицинский персонал, представители органов местного самоуправления. Кроме того, к охране общественного порядка также будут привлечены сотрудники Росгвардии.