МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Торжественная встреча в честь Дня работника автомобильного транспорта

Сегодня состоялась торжественная встреча коллектива Андреапольского муниципального автотранспортного предприятия «Спутник» по поводу предстоящего Дня работника автомобильного транспорта. Поздравления труженикам от имени Главы муниципального округа, администрации озвучила первый заместитель главы администрации округа Светлана Пааль.

Почётной грамотой Главы Андреапольского муниципального округа награждены водители МУП АТ «Спутник» Пётр Тимофеев, Юрий Козлов. За добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия, говорится в документе.

Благодарность Главы Андреапольского муниципального округа объявлена водителям Александру Евдокимову, Михаилу Богданову, Владимиру Андрееву, Владимиру Скородумову, Петру Чакову, медицинскому работнику МУП АТ «Спутник» Елене Ильчук, механику Максиму Панасенко. За добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия говорится в документе.

Коллектив «Спутника» приветствовал, поздравил депутат Законодательного Собрания Тверской области Василий Воробьев. Руководителю предприятия Владимиру Дементьеву вручена благодарность Законодательного Собрания Тверской области.