МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Обновлённые электролинии, строения, водопровод и другие выгодные грани ППМИ

В текущем году Андреапольский муниципальный округ продолжает активное участие в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ). Жители разных адресов округа (как в Андреаполе, так и на селе) стали очевидцами многогранной реализации Программы на местах.

Так, праздничным событием для населения одной из самых дальних окраин Андреапольского муниципального округа (у самой границы с Новгородской областью) стало открытие после капитального ремонта здания Аксёновского сельского клуба.

В Бологове посредством ППМИ осуществлено благоустройство братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистами. Захоронение расположено на территории посёлка.

Для жителей андреапольской улицы Красная Ветка благие перемены при поддержке ППМИ осуществились в ходе капитального ремонта участка водопровода.

ППМИ также позволила провести электромонтажные работы (капитальный ремонт воздушной линии электропередач) по ул. Горская, Сиреневая в посёлке Бобровец.

ППМИ прямо содействует благоустройству. Так, с помощью Программы в Андреаполе приобретена спецтехника – трактор МТЗ Беларус-320.4 с навесным оборудованием (щётка, отвал ковш, погрузчик).

В Торопаце при поддержке ППМИ сделан капитальный ремонт здания местного Дома культуры.