МРСК

2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

«Кросс нации»

19 сентября во Ржеве прошёл региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации».  В этом году из-за пандемии состав команды от каждого муниципалитета ограничен 10 человеками. Андреапольские бегуны выступили хорошо: среди мальчиков до 10 лет 6-е место на дистанции 1км занял Антон Загрядский. На дистанции 6 км среди юношей до 20 лет  5-е место занял Илья Вавилов и в забеге девушек до 20 лет на дистанции 4 км 7-й финишировала Карина Карпенко.

Московский марафон

20  сентября в Москве прошёл самый массовый в России Московский марафон, на двух дистанциях 10 и 42,2 км;  было зарегистрировано 30 тысяч участников. Дистанцию 42,2 км успешно завершили почти 9,5 тысяч человек . Андреаполец Николай Иванов был на финише среди первых 500 участников и занял третье место по группе м 60.