2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Чемпионат Области

В этом году это первый старт на открытом воздухе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 городов Тверской области. Андреаполь представляли 6 человек, все стали призёрами на различных дистанциях.

28 июля на дистанции 1500 м  1-е место среди юношей и 2-е в чемпионате занял Кирилл Хандожко. На этой же дистанции (с отличным результатом) 2-е место среди женщин заняла София Гаврилова. Среди девушек 2003-2004 г.р. 2-е и 3-е места заняли Карина Карпенко и Анна Смирнова. На дистанции 5000 м у мужчин третьим был Иван Домаскин.

29 июля на дистанции 3000 м чемпионом области стал Кирилл Хандожко и 3-е место заняла София Гаврилова. На дистанции 800 м   2-е и 3-е места в чемпионате и 1-е и 2-е среди девушек 2003-2004г.р. заняли Карина Карпенко и Анна Смирнова. У юношей на этой дистанции Илья Вавилов занял второе место. В целом очень успешное выступление нашей команды.