2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Николай Николаевич Баранник поблагодарил жителей муниципального округа за участие во всероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Завершилось голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию нашей страны. Этот день уже вошел в историю России и знаменует новый этап ее развития. Признателен всем избирателям  за проявленную гражданскую позицию. За то, что в большинстве своем нашли возможность прийти на избирательные участки и выразили свое отношение к изменениям в Основной закон. И как бы не проголосовал каждый, это его личное мнение, которое уважает государство. Главное, не оставаться равнодушным к судьбе России, быть активным соавтором ее будущего. Только так наша страна будет развиваться, становиться сильнее и успешнее.

В Андреапольском муниципальном округе  более 90% избирателей, проголосовавших по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, поддержали предлагаемые поправки. За поправки  проголосовало свыше 88 %.

Выражаю  благодарность членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям, волонтерам и всем тем, кто помог организовать голосование. Вы обеспечили максимально благоприятные и безопасные условия для выражения воли людей. Уверен, все вместе мы отдали голос за сильную, великую Россию.

Глава Андреапольского

муниципального округа                                                                                                                                                                                                                  Н.Н. Баранник