2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Заседание Думы Андреапольского муниципального округа

14 февраля 2020 года прошло очередное заседание Думы Андреапольского муниципального округа. На заседании  присутствовали: Глава Андреапольского  муниципального округа Н.Н.Баранник, заместители главы администрации района, заведующие отделами администрации района, прокурор Андреапольского района, председатель территориальной избирательной комиссии, редактор газеты «Андреапольские вести».

На заседании были рассмотрены и утверждены следующие вопросы: об утверждении промежуточных ликвидационных балансов Советов депутатов городского и сельских поселений Андреапольского района Тверской области; об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Андреапольский муниципальный округ Тверской области на 2020 год; Об утверждении порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Андреапольского муниципального округа; об утверждении Порядка определения платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности Андреапольского муниципального округа. Были рассмотрены и утверждены положения: о муниципальном земельном контроле на территории Андреапольского муниципального округа; о порядке планирования приватизации муниципального имущества; о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Андреапольский муниципальный округ Тверской области. Также были рассмотрены и  утверждены ряд других актуальных вопросов, имеющих большое значение для отлаженной жизнедеятельности муниципалитета.