2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Рабочий визит главы Маревского муниципального района

21 января  Андреапольский муниципальный округ  с рабочим визитом посетили гости с Новгородской области: Глава  Марёвского муниципального района Новгородской области Горкин С.И. и управляющий делами администрации Марёвского района Козлова В.В. Главный вопрос , который рассматривался в ходе встречи – образование муниципального округа. Глава Андреапольского муниципального округа Баранник Н.Н.  поделился своим опытом в работе преобразования территории.  Гости округа совместно с Главой Андреапольского муниципального округа Баранником Н.Н. посетили  объекты образования, жилищно-коммунального хозяйства, МФЦ.