2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год

Совещание с Главой района

Глава района Н.Н. Баранник провёл оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации. Главный вопрос повестки дня  – подготовка города к новогодним праздникам.

На совещании рассматривался ряд многих других актуальных вопросов, имеющих большое значение для отлаженной жизнедеятельности муниципалитета. Это текущие вопросы  благоустройства, сноса переселенных  домов, освещение школ города. Подводя итоги совещания, глава района дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных  задач.