Вести из школ района

В  школе была создана творческая мастерская, где ребята  создавали Ангела, символ добра, мира, любви и милосердия. Каждый из участников Акции изображал свой образ Ангела таким, каким он его представляет и чувствует.

«Крылья ангела» - одна из самых масштабных акций страны. Это конкурс рисунков в котором дети изображают маму. Цель акции - привлечь внимание общества к проблемам материнства и детства.

Впервые акция «Крылья ангела» была организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.