Вести из школ района

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладойлазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

22   ноября в Андреапольской средней школе № 3   состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал.

Праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!  Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение.