Совещание с Главой района

14 ноября 2019 года в зале заседаний администрации района прошло  совещание Главы района Н.Н.Баранника с главами  городского и сельских поселений. В совещании приняли участие заместители Главы района, заведующие отделов администрации района.

Главный вопрос повестки дня -  итоги реализации ППМИ (программы местных инициатив)  в 2019 году на территории Андреапольского района. Также обсудили планы на 2020 год.

Старченко В.А. - заместитель главы администрации Андреапольского  района по ЖКХ, доложил о формировании объемов работ по содержанию дорог на 2020 год в разрезе городской и сельских территорий.

На совещании был рассмотрен вопрос о схемах населенных пунктов и ряд других насущных вопросов.