Заседание Думы Андреапольского муниципального округа первого созыва

14 ноября 2019 года в зале заседаний администрации района прошло очередное  заседание Думы Андреапольского муниципального округа первого созыва.
На  заседание присутствовали: Глава Андреапольского района Н.Н.Баранник, заместители Главы, заведующие отделами администрации района, главы администраций городского и сельских поселений, заместитель прокурора, главный редактор газеты «Андреапольские вести» и другие лица. В ходе работы  был уточнен бюджет сельских и городского поселений. Единогласным решением депутатов были установлены на территории Андреапольского муниципального округа земельный налог и налог на имущество физических лиц.