Слет Отличников

8 ноября в районном Доме культуры состоялся традиционный районный Слёт Отличников. Счастливые лица учеников школ района, окончивших предыдущий учебный год только на «отлично», озаряли лучезарными улыбками и, искрящимися радостью, глазами  празднично украшенный гостеприимный зал Дома культуры. Наполненные волнением и чувством гордости взгляды родителей придавали этому событию особую важность и значимость.

Со словами поздравлений от лица Главы района Николая Николаевича Баранника и администрации Андреапольского района к присутствующим ученикам, их родителям и педагогам обратилась заместитель главы администрации Андреапольского района по социальным вопросам Петрова Наталья Викторовна.

113 учеников наших школ получили свои заслуженные награды – медаль «ОТЛИЧНИК – 2019».

Восьми ученикам 11-х классов, получавших подобные награды ежегодно, начиная со второго класса, заведующий отделом  образования А.Н. Соколов вручил памятные сувениры «Абсолютный отличник» и пожелал достойно пройти итоговую аттестацию весной 2020 года и окончить школу с медалью «За особые успехи в учении».

Настоящим украшением праздника стали творческие номера воспитанников Детской школы искусств и участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.

Закончился праздник фотографированием на память.