День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября в районном Доме культуры состоялось тожественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования российской полиции. Открыл мероприятие начальник Андреапольского отделения полиции МО МВД России «Западнодвинский», старший лейтинант  Скуднов Д.С., который поздравил полицейских с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, твердости духа, благополучия в семьях, спокойных смен и дежурств.

Со словами поздравлений от лица Главы района Николая Николаевича Баранника и администрации Андреапольского района к ветеранам внутренних дел, полицейским обратился заместитель главы администрации Андреапольского района В.А.Старченко. В торжественной обстановке были вручены Благодарности Главы Андреапольского района за профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей Дворниченко Павлу Геннадьевичу, оперуполномоченному группы уголовного розыска,  капитану полиции; Глебову Дмитрию Сергеевичу, оперативному дежурному части, младшему лейтенанту полиции; Смирновой Елене Александровне, следователю Следственного отдела, капитану юстиции.

Отличившимся сотрудникам за образцовое исполнение служебных обязанностей в этот день  были объявлены благодарности, присвоены очередные специальные звания.

Работники районного Дома культуры подготовили праздничный концерт.