Поздравление Главы Андреапольского района

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы с честью и достоинством несете нелегкую службу, твердо стоите на страже закона и порядка на территории города, защищаете права и интересы граждан. От каждого из вас, от вашего профессионализма и высокой гражданской ответственности зависят благополучие, безопасность и спокойствие общества. Вы проявляете стойкость и выдержку, самоотверженность и умение принимать взвешенные и оперативные решения. Мужество, решительность и твердость характера - это неотъемлемые черты каждого сотрудника полиции.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники отдела внутренних дел и в дальнейшем будут залогом спокойствия и уверенности жителей нашего города.

Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Андреапольского района                         Н.Н. Баранник