Заседание Думы Андреапольского муниципального округа

6 ноября 2019 года в зале заседаний администрации района прошло очередное  заседание Думы Андреапольского муниципального округа.  В работе приняли участие 13 депутатов из 15. В ходе работы было вынесено два решения.

С учетом распоряжения Губернатора Тверской области от 06.11.2019   № 521-рг «О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Андреапольского муниципального округа Тверской области» была сформирована Конкурсная комиссия в следующем составе:

1) Охлобыстин Юрий Александрович – заместитель Министра                         по делам территориальных образований Тверской области;

2) Сафронов Владимир Анатольевич  – заместитель начальника правового управления аппарата Правительства Тверской области;

3) Воробьев Василий Александрович – депутат Законодательного Собрания Тверской области, заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу (по согласованию);

4) Стенин Владимир Яковлевич – председатель Думы Андреапольского муниципального округа;

5) Семёнов Владимир Евгеньевич – депутат Думы Андреапольского муниципального округа;

6) Дяченко Екатерина Юрьевна – главный специалист юридического отдела администрации Андреапольского района.

А так же был назначен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Андреапольского муниципального округа Тверской области на 4 декабря  2019 года  в 11 часов 00 минут по адресу: Тверская область, г. Андреаполь,  пл. Ленина, дом 2,   каб.32 (зал заседаний администрации Андреапольского района).