День педагога

4 октября 2019 года в районном Доме культуры состоялось районное торжественное мероприятие, посвящённое Дню педагога. В зале присутствовали воспитатели и работники дошкольных учреждений, педагоги школ и учреждений дополнительного образования, государственных образовательных организаций, работающих на территории района.

С приветственным словом от администрации района, от Главы района Н.Н. Баранника к педагогам обратилась заместитель главы администрации Андреапольского района по социальным вопросам Н.В. Петрова. Наталья Викторовна поздравила педагогов с праздниками: днём дошкольного работника и Днём учителя, пожелала дальнейших творческих успехов на благо развития образования района. В церемонии награждения Наталья Викторовна вручила педагогам Почётные грамоты и благодарности Министерства образования Тверской области, Почётные грамоты и благодарности Главы Андреапольского района. Воспитателю детского садика № 4 «Лесовичок» Корнишовой С.П. была вручена благодарность Губернатора «за высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования Тверской области».

Педагогов так же поздравил заведующий отделом образования А.Н. Соколов и вручил Почётные грамоты отдела образования работникам детских садов и школ.

Для педагогов, присутствующих на празднике,  был представлен интересный концерт из номеров воспитанников детской школы искусств и участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.