День педагога

3 октября делегация Андреапольского района  в составе заведующего отделом образования Соколова А.Н., директора Скудинской школы Терентьевой Т.И. и учителя Андреапольской средней школы № 1 Апасовой В.А. посетила областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню педагога, которое проходило в Тверском областном академическом театре драмы.

Всех присутствующих в зале педагогов поздравил Губернатор Тверской области И.М. Руденя. Затем Игорь Михайлович вручил педагогам награды федерального и регионального уровня. Среди награждённых была и учитель химии Андреапольской средней школы № 1 В.А. Апасова. Валентине  Антониновне объявлена благодарность Губернатора «за высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования Тверской области».

Педагогов так же поздравил Председатель Законодательного Собрания  Тверской области С.А. Голубев и вручил Почётные грамоты Законодательного Собрания.

Замечательным подарком для педагогов стал концерт с участием тверских коллективов и артиста с мировым именем Евгения Южина.