Осенняя ярмарка.

Несмотря на хмурое утро, участники собрались,  и продукция была представлена в широком ассортименте: мёд и продукция пчеловодства, молоко и молочная продукция, мясо и мясные полуфабрикаты, картофель, лук, капуста, яблоки. Садоводы и любители сада могли приобрести саженцы плодово-ягодных деревьев, декоративных цветов и кустарников.

Порадовали своей сувенирной продукцией  гости из Смоленска

(изделия из овчин, сувениры из дерева, замысловатые браслеты со знаками Зодиаков).

Предприниматель из г.Москва предложил  сосновое варенье,  варенье из растений, настой на целебных растениях (продукция произведена  на основе экологически чистых даров леса Волокского сельского поселения).

В последнее время, особой популярностью пользуются чаи из трав, в особенности иван - чай (кипрей). Именно такой чай (упакованный в сшитые ситцевые мешочки) в сочетании с мятой, мелиссой, чабрецом предлагала к реализации предприниматель из г.Великие Луки.

Работники отрасли культуры оформили фотозону из осенних «чучел» , одно из них оказалось ожившим  (Бологовский дом культуры).

На протяжении  всей ярмарки  звучала  задорная музыка. Работники районного Дома культуры порадовали участников ярмарки  и покупателей музыкальными номерами.

Администрация Андреапольского района  благодарит  за участие:

- Глав сельских  поселений Андреапольского района  и руководителей сельских домов культуры;

- Директора МБУК  «Андреапольский МРДК» ( Седунову Л.Г.)  и коллектив;

- всех участников ярмарки.