В районном Доме культуры прошло мероприятие для дошкольников

19 сентября родился самый весёлый и жизнерадостный символ Интернета – Его Улыбчивость Смайлик!

Поздравить именинника с Днём рождения в районный Дом культуры пришли ребята из детского сада «Солнышко». Гости приняли активное участие в развлечениях и играх, подготовленных Смайликом ко встрече с друзьями: «угадай эмоцию», «включи мимику», «изобрази смайлик», «подари улыбку другу». С удовольствием прокатились на «смайл-паровозе» и потанцевали с виновником торжества. Коллективными стараниями было создано «дерево смайликов», куда каждый наклеил нарисованного «жёлтого друга». В заключение, именинник подарил ребятам наклейки со своим изображением и пожелал всегда оставаться позитивными и весёлыми!