Открытие первого учебного центра для специалистов МФЦ

11 сентября 2019 года на базе Андреапольского филиала ГАУ «МФЦ» прошло открытие учебного центра для специалистов МФЦ и проведение первых занятий. С приветственным словом ко всем участникам мероприятия обратилась первый заместитель главы администрации Андреапольского района Пааль Светлана Дмитриевна.

Учебный центр в г.Андреаполе первый и пока единственный в Тверской области. На базе учебного центра будут повышать свой уровень профессионализма специалисты Многофункциональных центров Селижаровского, Осташковского, Жарковского, Западнодвинского, Нелидовского, Оленинского, Пеновского, Торопецкого, Андреапольского районов.

Первое обучение провели специалисты и руководители Росреестра, Фонда социального страхования, миграционного пункта. Специалистами и руководителями данных ведомств разъяснены нововведения в законодательстве, особое внимание обращено на нюансы, где можно допустить ошибки при приеме документов, ответили на все вопросы специалистов МФЦ.