День рождения школы

Все готовились к этому дню заранее. Каждый класс подготовил праздничную поздравительную газету. В фойе школы была  оформлена выставка осенних поделок и букетов. Особенно постарались ребята и родители первоклассников! Их осенние композиции и букеты достойны восхищения. Все получат заслуженные награды.

День начался с торжественной линейки. Погода к намеченному времени порадовала всех. И вот зазвучала красивая музыка, и волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника.

По старой и доброй традиции первое слово предоставили директору школы – Хаббо Ларисе Александровне. Она тепло поздравила всех с этим праздником, пожелала успехов и удачи. На празднике присутствовал депутат Законодательного собрания Тверской области Воробьёв Василий Александрович.

На празднике в честь дня рождения школы звучали слова поздравления и благодарности ветеранам школы, подарившим искорки своего сердца и тепло души школе, отдавшим всю свою жизнь детям, слова признательности всем учителям, работающим в школе сегодня.

По традиции, в этот день, каждому ученику школы вручается сертификат – пятёрка.

В 12 часов во дворе школы была организована ярмарка, которая прошла весело и оживлённо.