Спорт - норма жизни.

В рамках регионального и федерального проектов «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Андреаполе  на территории Андреапольской средней школы № 3  появится спортивная площадка «Готов к труду и обороне». Она будет включать в себя 30 конструкций – это различные тренажёры, турники, брусья, гимнастические лавочки, шведские стенки, рукоходы, баскетбольный щит с кольцом, стол для настольного тенниса и др. Площадка будет доступна для всех желающих. Начаты работы по  устройству основания площадки.

Основная цель проекта «Спорт - норма жизни», это приобщение населения к занятиям физической культурой и спортом, увеличение числа подвижников активного образа жизни.