Совещание с Главой района

Глава района Николай Баранник провёл оперативное совещание с заместителями, руководителями отделов, комитетов администрации.

Основное внимание адресовано подробностям успешного начала, организационному процессу предстоящего учебного года.

Обсуждалась тема экономии, сбережения бюджетных средств.

Рассматривался ход реализации в поселениях проектов с участием Программы поддержки местных инициатив (ППМИ). Попутно идёт вёрстка соответствующих планов на следующий год.

Глава района заслушал информацию о продолжении ремонта муниципальных дорог, о подготовке капитального ремонта жилья в Андреаполе (с прицелом на 3 года).

Совещание коснулось многих других вопросов, имеющих значительный вес для отлаженной жизнедеятельности муниципалитета.