Появится обновлённая книга об Андреаполе

Глава района Николай Баранник провёл совещание с рабочей группой, созданной для переиздания книги о нашем городе – «Андреаполь. Найти прекрасней уголка в России не могу…». В составе коллектива наравне с создателями прежнего проекта (руководитель Нина Баранник, автор-составитель Александр Рачеев) – директор Андреапольского краеведческого музея Валерий Линкевич, директор ЦБС района Наталья Белякова, сотрудники администрации, экономисты. Руководитель группы – первый заместитель главы администрации района Светлана Пааль.

Книга «Андреаполь. Найти прекрасней уголка в России не могу…» вышла в свет в 2010 году тиражом 1000 экземпляров. В переиздании найдут место дополнения, новые факты из жизни андреапольского края, информация о заметных событиях, ставших у нас традиционными, фотоиллюстрации памятных общерайонных встреч, другие интересные материалы.

Фото: Елена МИРОВА.