Спорт

1-2 июня в Осташкове прошёл открытый чемпионат и первенство Осташковского округа по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Тверь, Ржев, Старица, Осташков, Западная Двина и Андреаполь.  На дистанции  1500м по возрастной группе 2003г.р. и старше наши легкоатлеты одержали победы   среди девушек - Гаврилова София (школа № 2) и среди юношей Хандожко Кирилл, 4е место занял Домаскин Иван (оба школа № 3). По группе девушек  2004г.р. и младше, четвёртое место заняла Карпенко Карина (2007г.р. школа № 2). На дистанции 3000м второе место занял Домаскин Иван.